Сроки выполнения и выдача результатов исследований


Уважаемые Пациенты!
Информация представлена в ознакомительных целях.

НАШИ ВРАЧИ      НАШИ УСЛУГИ
ЗАЯВКА НА ПРИЕМ

+7 (978) 854-30-65

+7 (8692) 55-55-02

Viber       Telegram       ВКонтакте

к списку статей



Сроки выполнения и выдача результатов исследований



Сроки выполнения

Срок выполнения каждого исследования и рассчитывается с момента регистрации заказа. По объективным причинам возможна коррекция срока выдачи результатов (сокращение или продление). Более подробную информацию о сроках выполнения исследования Вы можете получить в регистратуре.

Время выполнения срочного исследования (CITO) варьирует в зависимости от срочности и характера исследования, согласовываются индивидуально в каждом конкретном случае. Оперативность работы никак не отражается на качестве выполнения исследования: срочный анализ проводится по стандартной методике с соблюдением всех уровней контроля качества. Более подробную информацию о срочных исследованиях Вы можете получить в регистратуре.

Выдача результатов

Выдача результатов осуществляется в регистратуре на фирменном бланке в день постановки с 17 до 18 часов, в последующие дни с 12 часов.

Выдача результатов CITO осуществляется в регистратуре на фирменном бланке в рабочее время в течении суток после сдачи биоматериала.

Получение результатов на электронную почту (е-mail)

Вы можете получить результаты исследований на электронную почту* (е-mail), указанную при заказе в регистратуре.

* У Вас должно быть оформлено Согласие на обработку персональных данных и Согласие на получение информации средствами электронной связи.

Согласия Вы подписываете лично в регистратуре медицинского центра. Это единоразовая процедура, для получения следующих результатов давать новые согласия не нужно.

Обратите внимание.
Электронная почта является дополнительным информационным каналом и служит для Вашего удобства. Информация предоставляемая по дополнительным информационным каналам ни в коем случае не может рассматриваться как официальный ответ.




Информация представлена в ознакомительных целях, не предназначена для самодиагностики и самолечения,
не может рассматриваться в качестве замены КОНСУЛЬТАЦИИ со СПЕЦИАЛИСТОМ.
Если у Вас наблюдаются схожие симптомы, советуем ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ к врачу в регистратуре.

+7 (978) 854-30-65

+7 (8692) 55-55-02

Viber       Telegram       ВКонтакте


200115