Наши услуги


Уважаемые Пациенты!
Информация представлена в ознакомительных целях.

НАШИ ВРАЧИ      НАШИ УСЛУГИ
ЗАЯВКА НА ПРИЕМ

+7 (978) 854-30-65

+7 (8692) 55-55-02

Viber       Telegram       ВКонтакте

к списку статей


Раздел содержит подробную и развернутую информацию об услугах, предоставляемых в медицинском центре. Информация по конкретным нашим услугам указана в карточке каждого анализа, исследования или процедуры.



Наши услуги


Анализы

Наши услуги. Анализы.

Анализы (лабораторные исследования) – один из основных этапов в процессе проведения диагностических обследований и постановки точного диагноза. Собственная клинико-диагностическая лаборатория предлагает быстрое и качественное проведение различных видов анализов: биохимических, иммунологических, клинических, гематологических, гормональных и др.

Приемы врачей

Наши услуги. Приемы врачей.

Консультативно-поликлиническое отделение ведут прием врачи-специалисты различных специальностей. Вы можете записаться на прием к врачам на доступное и наиболее удобное для Вас время. Консультативный прием ведут опытные, квалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы.

Диагностика

Наши услуги. Диагностика.

В отделении ультразвуковой и функциональной диагностики возможно проведение инструментальной диагностики. Кабинеты оснащены современным оборудованием, что позволяет проводить необходимые диагностические исследования, выявлять нарушения и патологии, следить за ходом лечения и предотвращать дальнейшее развитие заболеваний.

Вакцинация

Наши услуги. Вакцинация.

В вакцинационном кабинете Вы можете сделать профилактические прививки на все случаи жизни: сезонные вакцинации и прививки для путешественников, прививки для людей с хроническими заболеваниями, вакцинация людей, входящих в группу риска по определенному заболеванию.




Информация представлена в ознакомительных целях, не предназначена для самодиагностики и самолечения,
не может рассматриваться в качестве замены КОНСУЛЬТАЦИИ со СПЕЦИАЛИСТОМ.
Если у Вас наблюдаются схожие симптомы, советуем ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ к врачу в регистратуре.

+7 (978) 854-30-65

+7 (8692) 55-55-02

Viber       Telegram       ВКонтакте


200410