Желтая лихорадка (1 чел)

2700.00

Перед прививкой, необходимо пройти осмотр терапевта или педиатра, в ходе которого врач убедится в том, что на данный момент отсутствуют противопоказания к проведению вакцинации. Также врач подскажет Вам, как следует подготовиться к прививке и проконсультирует о возможных осложнениях и методах борьбы с ними.


Желтая лихорадка

1 чел


Вакцинация  
Вакцина желтой лихорадки живая сухая
Прививка проводится однократно, не позднее, чем за 10 дней до выезда. Привитому оформляется международное свидетельство о вакцинации против желтой лихорадки.
Производитель: Россия
Состав: очищенная суспензия ткани куриных эмбрионов, инфицированных аттенуированным штаммом 17Д вируса желтой лихорадки, содержит следы мономицина, полимиксина. Соответствует требованиям ВОЗ.
Показана к применению  
Взрослым, выезжающим в эндемичные по желтой лихорадке районы, а также лицам, работающим с живыми культурами возбудителя желтой лихорадки. 
Схема вакцинации
Вакцинацию проводят не позднее, чем за 10 суток до выезда в эндемичные районы. Однократная вакцинация через 10 суток вызывает развитие иммунитета пожизненно. 
Противопоказания
•аллергические реакции на белок куриного яйца,
•аллергические реакции на антибиотики,
•первичные (врожденные) иммунодефициты,
•вторичные (приобретенные) иммунодефициты (прививки проводят не ранее, чем через 12 месяцев после выздоровления (окончания лечения)),
•острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний (прививки проводят не ранее, чем через 1 месяц после выздоровления),
•Беременность.


В соответствии с Федеральным законом № 323-ФЗ от 21.11.2011 г. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» интерпретация результатов исследований, установление диагноза, а также назначение лечения должны производиться врачом соответствующей специализации.


Информация представлена в ознакомительных целях, не предназначена для самодиагностики и самолечения,
не может рассматриваться в качестве замены КОНСУЛЬТАЦИИ со СПЕЦИАЛИСТОМ.
Если у Вас наблюдаются схожие симптомы, советуем ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ к врачу в регистратуре.

+7 (978) 854-30-65

+7 (8692) 55-55-02

Viber       Telegram       ВКонтакте


141008